Сергей Николаев

Если отец ребенка-инвалида пропишет его у себя, может ли он подать на расширение квартиры?

Если отец ребенка-инвалида пропишет его у себя, может ли он подать на расширение квартиры? У него однушка с матерью и новой женой живет.

На
Настёна

При выполнении следующих условий -
1. Однушка не приватизирована.
2. Число метров после прописки меньше санитарных норм на человека.
И пусть сначала умудрится прописать....))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Ал
Александр

Может, Постановлением Правительства РФ от 27.07.96. за номером 901, а также Федеральным законом № 48 ст. 4563