Антошка Макоткин

если свекровь пропишет меня в квартире без право собственности за какие комунальные она будет платить?

даже если я не буду жить в этой квартире?

Рамиль Ахметжанов

за те же что и до того

если счетчиков нет - добавится плата за воду и газ от количества зарегистрированных.
если есть - и вы не будете жить - вообще ничего не изменится.

Всё остальное платится с квадратных метров и НЕ зависит от количества зарегистрированных.

Дмитрий Елаков

Увеличится плата за воду, вывоз мусора, лифт, общедомовые расходы.

Анна Карбовская

За те же самые.

Ел
Елена

Если нет приборов учета, то за горячую, холодную воду. водоотвод, газ, электричество. ОДН за воду.

Sole Abdulloev

В России никогда не было и нет прописки с правом собственности или без такого права.
Да и самой прописки нет 19 лет.