Aйбек

подскажите если у меня права с категорией ВС я могу ездить на грузовеке полная масса которого7490

Олеся

Признайся- права купил? Во время обучения все о чем спрашиваешь изучается.

Дмитрий Титов

Можете. Категория С как раз для грузовиков.

Игорь Игорь

можешь ездить на любом грузовике свыше 3,5 тонн, не можешь на транспортных средствах где более 8 посадочных мест (автобусы, маршрутки и т. д.

Ан
Анюта

Запросто!

Ирина Вадим

Если права настоящие, то в них все написано, а если купленные то лучше не надо 🙂

Святослав Игоревич

Судя по вопросу лучше не ездить.. .
Или вот здесь почитай, освежи память: http://auto.mail.ru/info/pdd.html?
и уже потом можно на дорогу, хоть 10 тонн, если без прицепа, то с категорией С можно.