Ирина Актуганова

у меня сосед на государство не работал не дня только на себя то цветочки то грибочки, щас оформил пенсию по возрасту

как думаете так справедливо или у кого как голова варит ?

Ан
Анюта

в нашем идиотском гос-ве пенсии дают тем кто проработал всего 5 лет или по тюрьмам просидел. типа социальные пенсии. а мой муж проработав всю жизнь получил пенсию такую, что ему доплачивают до прожиточного минимума пенсионера

причем стаж службы в Армии на Севере не считается северным стажем, будто он сам себя призывал

Наталья Мороз

Так он же и не воровал у Государства, как некоторые чиновники с гораздо выше пенсией

Maria Shapor

А что значит: "Работать на государство" ? И чем ваш сосед хуже вас?

Анастасия Ковалева

Имеет полное право, при наличии пятилетнего стажа и 60-ти летнего возраста. Пенсии положены всем, а не только тем кто "работал на государство".