Ma
Marina

К чему снится, что я захожу в магазин :прошу шоколад, а вместо него мне дают 5 шоколадных конфеток ?

Обернутых в золотую фольгу

kuzyak_v

Приобретения, сделанные во сне в магазине — к признанию в делах благодаря Вашей энергии и помощи товарищей.
Если во время сновидения Вы видите конфету, то Вас ждёт новое любовное увлечение, независимо от того, молоды Вы либо нет.

Иван Головащенко

....шоколад- хотите любви, одной большой, сладкой.... но пока попадается мелочь, точнее не серьёзное что то ( конфеты- мелкие отношения, в золотой фольге- фольга-это не настоящее золото, точнее мишура, видимость ценности.).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ