Гульсина Ашурова

шесть лет в браке, общего ребенка нет, оба здоровы. Будет ли у нас общий малыш (Наталья 29.02.1980 и Андрей 10.02.75)

Виктория Сорокина

пока деток не видно, а на счет здоровье, то у вас по женски есть проблемки, а именно с маткой....

Arman

с говняпкой-Он виноват. цинксодержащие добавки ему есть надо день и ночь ударными порциями

Валерий Евдокимов

физически оба здоровы, но ребеночек пока не просматривается, проблема энергетическая