Анастасия Власова

Кто знает как правильно растворить Ампициллин и правильно давать волнистому попугайчику?

Иогай-Логан Велесов

Дозировка для волнистых попугаев: 1/80 часть от таблетки 0,25 г. Таблетку 0,25 г разделить на 4 части, одну часть растворить в 2 мл. воды. Набрать в 2мл. шприц (без иглы) и выпоить в клюв 0,1 мл (одно маленькое деление) шприца. Ампициллин в воде не растворяется, поэтому перед применением жидкость нужно взболтать. Честно скажу - сама не пробовала