Шамаханская Царица

третию неделю болит голова, каждый день в разных местах боль странная, то давящая, то пульсирущая? к врачу хз когда пойду

кстати кровь вся в норме, кардиограмма, флюшка в норме, фигня после окончания ОК началась и не проходит уже месяц

делаю массаж головы, поднимаю кожу вверх и начинает болеть голова, ааааааа, боже мой..

Ирина Тюляева

Гормональный фон у вас оставляет желать лучшего из-за ОК.

Надо к эндокринологу.

Анна Павлова

Давление мерили?