Сергей Свитко

мне 15 лет,может ли у меня быть целюлит,если да то как от его избавится в дом. условиях...помогите я боюсь....(

Евгений Б

Очень действенный метод от целлюлита, сама избавилась)) нужно купить ламинарию ( морскую капусту) , + красную глину, + масло апельсина. марскую капусту размолоть в порошок, засыпать 1/4 стакана и залить кипятком. дать настояться 20 минут, потом засыпать глину до консистенции густой сметаны, где-то 25 грамм глины. и 2-3 капли масла. этого хватает на ягодицы, внутреннюю часть бедер и живот с боками. Потом обернуться в пищевую пленку, закутаться в одеяло и лежать не менее 40 мин. Смыть и сделать массаж. Метод не дорогой, но оооочень действенный. Нужно делать 1-2 раза в неделю. Подходит всем, у кого нет аллергии на компоненты. Тут еще главное частота, то есть каждую неделю бзательно делать, но каждый день нельзя.

Любовь Сироткина

Целюлит может быть у всех, ну во первых это спорт (хотя бы обычные отжимания и зарядка) , глиняные масочки на 15-20минут из голубой глины и массаж.

Юлия Кожарина

нужно исключить газированные напитки, жирную, копченную пищу, сладкое из рациона. то есть следить за своим питанием, ни в коем случае не кушать всякие сухарики и чипсы. спорт обязателен.