Ирина Ерохова

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ! помогите, критические дни уже прошли день назад, а живот че то сильно внизу начал болеть. это но

уже прошли день назад, а живот че то сильно внизу начал болеть. это нормально? мне 17 лет для справки.

Артём Бурдынкин

Простудилась где-то, перемерзла, на холодном сидела? Короче тепле одеваться нужно)
Придатки простудила скорее всего