Ярик

Почему в России торговать носками на рынке проще и выгоднее нежели заниматься высокоинтеллектуальным трудом?

Дмитрий Чубов

Места знать надо. А Вы, голубчик, можете начинать. Только цену сильно не взвинчивайте.

Оксана Бых

Носками торгуют те, кто думает, что у них интеллект выше среднего, а на самом деле только для носков и хватает умишка.. Не надо себя переоценивать.

Мадина Раммо

Надо сделать носки высокоинтеллектуальными и все будет пучком )))

Славнова Ирина

наноноски - вот выход -)

Евгений Миронов

шкала ценностей сформирована, ориентииры расставлены.
Уильям Сомерсет Моэм: "Большинство не хочет знать правду"
"Решившийся додумывавться до всего сам, рабом предрассудков никогда не будет"
"Многое признается ценностью лишь потому, что было привито с детства"
__________________________________________________
"Как это унизительно вечно думать о том, как прожить! Мне противны люди, которые презирают деньги. Это либо лицемеры, либо дураки. "
"Без денег вы не в состоянии пользоваться пятью остальными чувствами.. . Нужда подрезает крылья, растлевает душу"
"Не нужно богатства, но дайте же человеку столько. чтобы он мог сохранить свои независимость и достоинство, мог быть щедрым, великодушным и независимым"

"Картины пишут для себя, в противном случае нужно кончать самоубийством"
"Куда важнее жить, чем описывать, как ты живешь"
"Жизнь куда лучше прожить, чем отобразить"
"Если нам удается навязать свое виденье другим, нас зовут великими"
"Судят не по твоми законам, но по твоим предшественникам. Судят сравнивая с предшественником".
"Критика не имеет к художнику никакого отношения. Она рассматривает явления искусстваобъективно, а картины пишутся художником для себя".
"Люди просят высказать мнение, а ждут только похвалы. Да и какой смысл давать чему-либо оценку? Что за важность - хороша или плоха ваша картина? картины пишут только потому, что не могут не писать. "
"Не может быть силдьным, несвободныцй человек. И если несвободный человек одерживает верх, то это возможно только над еще более несвободным, зацикленным человеком. "
"Стоит ли быть посредственным художником? ..Если вы, к примеру, врач или компаерсант - не так важно, есть у вас талант или нет. Зарабатываете деньги и ладно. Но стоит ли писать посредственные картины? "
"Уныние объясняется неверием в свои силы, а не отказом посредственной толпы признать мастерство мастера"
"чтобы не ошибиться, не поддавайся чужим влияниям"

Алексей

Вывели формулу успеха? Что, поспокойней стало? Дерзайте!

Venera Bunesko

Потому что правящая группировка чувствует себя неконкурентоспособной против интеллектуальной прослойки страны. Ответы "бригадных" как нельзя лучше это подтверждают.