Ирина Агеева

так кто же породил оппозицию?

вопрос возник из-за будберга, его жен, ее подруги, их начальника, его друга.... как-то все из одного места вроде

тогда становится ясно-компромат то есть на них же только у них же самих

Станислав Зимин

Кремль.. .
Задача Кремля отвлечь народ, от истинных борцов с властью.
Вот мол, нате - вот они, "оппозиционеры"..
И пожалуйста - вылезают из своих клубов и вытирая жирные губы, садятся в свои джипы и катят на площадя. .
Всякие навальные, собчаки, быковы, удальцовы, немцовы..

Сергей Сафонов

Лжец и отец лжи!!!

Дмитрий Елаков

да всем на нее класть

Ксюша Андреева

Гора породила мышь

Serge

"Оппозицию" создают и поддерживают те, у кого экономические интересы в богатой ресурсами стране...

Марина Стененкова

власть. Настоящей оппозиции пока нет.

Kalve .

Никто, это вечно. Процент шлака в любом обществе, который может только пытаться оплевывать любые инициативы, оскорблять профессионалов и превозносить дилетантизм, предельно упрощенные подходы, поскольку сам делать ничего не умеет, примерно одинаков и постоянен со временем. Учиться-это долго, скучно, трудно. Кричать, что "власть захватили жиды, мир управляется мутантами-рептоидами-сионистомасонами" и тому подобный бред-просто, удобно, думать не надо и главное-почти безопасно.

Дмитрий Сысоев

парламентаризм....

Любовь Витушкина

Васильич из Госдепа. У кого деньги тот и организатор.

Елена Бабрицкая

Нет никакой оппозиции, народ защищает свои конституционные права

Вячеслав Цой

Идиотские законы, мешающие человеку нормально жить и работать, непомерная и безнаказанная коррупция, оторванность власти от народа, отсутствие социальной защищенности .

Алёна

Госдеп США