Танюша Самборская

до скольки стоит спать?

Разногласия с отчимом. Я люблю по выходным выспаться и поспать подольше (иду спать иногда рано, иногда поздно) , а он постоянно будит меня ни свет ни заря, потому что он терпеть не может, когда люди спят до обеда. Кто прав в этой ситуации?
P.S. Какое право он имеет вмешиваться в мой режим сна? Какое дело ему до этого, ни все ли равно? (комната своя, отдельная) . Ведь высыпаться стоит, потому что через пару лет такого уже не будет (универ) .
P.S.S. Кто придерживается моей стороны- приведите аргументы в мою защиту 🙂
Благодарю!

Serge

Спасть надо столько, пока не выспишься. На это и выходной день, чтобы отдохнуть. Отчиму нравится вставать спозаранку - пусть встает. Еще навстаешься рано - учеба, работа.

Настя Лощинина

Старой закалки у вас отчим, из тех времен когда на завод к 5утра шли, ну или на поле)) ) Мне кажется все молодые спят долго, не вижу ничего плохого, с учетом что график не сбит и до этого не в 4 утра улегся)))

Владимир Гаврилов

Я вот с его стороны (отчима вашего) ни одного аргумента, почему вы должны вставать рано не увидела... Просто потому что ему хочется? А вы его тогда из туалета гоните, как он туда захочет, мало ли что его организму надо, скажите Я НЕ ХОЧУ, чтоб в это время, состоялось сиё действие, это противоречит моим правилам...)))

Елена Кулинченко

Отчим прав - не просирайте день. Я уже запарился по выходным только встану, а они кончаются

Invictus

не более 10ч
ну ложитесь пораньше вконце-концов
он хочет чтобы ты не проспал жизнь - ведь жизнь это не только учеба...

Ирина С

До скольки спится. Если это не мешает домашним делам.

Наталья Степина

ой у меня свекр такой полковник милиции в отставке. пока была в декрете дрыхла до 11, он мне морали почитывать вообще любит. я ему: "папаа, я свое уже отработала и мне еще предстоит. цыть". как выспишься так и спи. я сейчас засыпаю в 1 и встаю в 6...когда на работу к 10 и выезжаю я в 9,20, хожу по комнатоам шарахаюсь (благо их много)) ) выспалась!