Георгий Асанбаев

Кто знает, подскажите! глицериновые свечи детям до года вызывают привыкание или нет?

Они вредны, как например частые клизмы?

Дмитрий Михальченко

а что за проблема? и клизьмы, и свечи - все это искусственная стимуляция.

Алёна Ручкина

Вызывают, как и клизма и другие слабительные... здесь надо корректировать питание, питьевой режим и на консультацию к гастроэнтерологу

Ольга Свистунова

Если часто пользоваться свечами, то кишечник может разлениться. Давайте больше питья, супов.