Людмила Селезнева

из крыши торчит много дымоходных и вентиляционных блестящих труб выглядит ужасно, подскажите решение проблемы

Екатерина Филютич

Вентиляцию собрать в один короб на чердаку и вывести через кровлю одной шахтой. А вот дымовые придется оставить. Кождый изгиб такой не есть хорошо

Александр Сысоев

Делай на чердаке боров. В него своди все трубы. А из него, одну трубу в которой будет установлен вытяжной вентилятор с таймером включения на вытяжку и постоянным при работе печи/котла.

Анна Самадова

задекорировать или убрать в короб а-ля заборчик

Sa
Sashka

объединить их общей зашивкой

Роман Романов

Флюгеры на них поставить.

Александр Карлов

Закрыть коробом из металлопрофиля и профилированного металла в тон крыше или водосточке.