Алексей Петрыкин

Возможно ли освоить какое-либо боевое искусство, если основная рука правая, но нога основная при этом левая?

Алина Тихомирова

Возможно! Это даст эффект неожиданности. Можешь заниматься любым видом боевого искусства, где применяется ударная техника рук и ног: карате, тэквандо, кикбоксинг, и другие. Главное - это желание побеждать и упорство! Удачи!

Дарья Грачева

Наоборот это мега-хорошо - "левая нога пошла и правая рука поставила точку и т. д.... " Ответ - "Любое боевое исскуство"

Евгений Миргаязов

Если освоишь, то будешь не предсказуемым бойцом

Суманбар Жамбилова

Это у большинства людей так!! ! :)))) Тоже мне, особенный :)))))

Светлана Тазина

Да вообще-то это норма для подавляющего большинства людей.