Александр

качалочка!! ! подскажите упражнения на три дня занятие в тренажёрном зале.

Ев
Евгений

напиши в гугле "доктор любер секреты качалки pdf" - там будет

Диана Потапова

Сначала нужно определить тип своего телосложения, определить потенциал, лучше записаться в качалку и нанять тренера, составление трех дневных сплитов у всех разные, так как каждый регулирует нагрузку себе сам