Светлана Солопова

А это не эгоистично называть своего воображаемого друга, то есть себя, богом? Атеисты поскромнее будут, все же.

Farid Kurbanov

То, что каждый верующий считает богом себя, подтверждается ещё и тем, что насмешки над собой они норовят объявлять «богохульством» .
Но — нет, это не эгоизм: эгоизм и мегаломания всё-таки разные вещи.

Виктор Витальевич

Это богохульство

Алик

это не эгоизм.... такие симптомы обычно должны вызывать опасения....

Prinzkosmos1 Astra

Мы не скромнее, мы честнее.

Руслан Бикмухаметов

("воображаемый друг" = "я сам" = "бог") => "атеисты поскромнее"
- Бог ты мой! Ну и вопросы. Ни логики, ни смысла. И некоторые ещё на полном серьёзе на ЭТО отвечают.