Дмитрий Струнков

что мне может быть за здачу не своей квартиры !!!

Я хочу сдать квартиру которую снял сам у людей, но сейчас там не живу !!!Если дело дойдет до милиции что мне будет ???

Меня не понели я же не собераюсь просто здавать квартиру и деньги ложить в карман я просто их буду платить реальным хозяевам у которых снела !!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если вы не будете подписывать ни какие документы, и в ваших действиях не будет прямого мошенничества ( сдадите допустим 2-3 квартирантам сразу) то и состава преступления не будет. Вот как вы собираетесь ее сдать, если у вас нет на нее документов? найдуться ли люди которые захотят

Игорь

Хозяева квартиры вас найдут в любом случае. Вы получите незабываемые ощущения.

Карнелия

могу ошибаться, но мне кажется, что вас привлекут к уголовной ответственности.... ведь это можно приравнять к распоряжению чужым имуществом. тем более сдавать вы ее сможете только неофициально - а это еще и уклонение от уплаты налогов. вобщем один сплошной уголовный кодекс.

Алексио

После таких действий ваш аватарчик окрасится в клеточку.

Александра Багишева

Налоги нужно платить всем!! !
Кто не платит тот не спит.