Ангелина Садова

lenskiy-oleg@mail.ru заплатил за оформление кадастрового паспорта - исполнитель скрылся не исполнив договор. Что делать?

Владислав Ященко

Ну на возбуждение УД полиция и прокуратура пойти не захочет, остается гражданский иск в суд.
Очень много зависит от статуса исполнителя. Юр лицо или физ лицо

Дария Хакбердиева

Как в договоре прописан порядок оплаты? зачем вы оплатили раньше, чем получили результат работы? если договором предусмотрено, что оплате подлежат работы после получения кадастрового паспорта, тогда вы сами нарушили договор!