Евгений Чукуров

Кто должен принимать претензию?

Хочу написать претензию и передать ее лично, не письмом, но не знаю кому ее нужно отдавать. Одни говорят нужно отдавать продавцу, так как с ним заключался договор о купле. Другие говорят, что нужно нести в юридический отдел.

Алексей Горбачев

лучше всего идти к юристам и претензии направлять юридически на компанию, в которой вас что-то не устроило.
так эффективнее будет.
а продавец-это продавец. он занимается продажами, и по своему принципу не всегда несет ответственность за целостность/вид/содержание товара

Татьяна Шиманская

мне кажется, без разницы, главное - пусть поставят на втором экземпляре, который Вы заберете себе, дату, подпись и фамилию того, кто принял.