Dasha Ostanina

Можно отказать в претензии или не?

МЫ продали ножницы для стрижки волос 06.08.2014г. , нам была принесена претензия 18.08.2014г. о том что ножницы проржавели в месте скрепления (болт) . При этом покупатель помыл эти ножницы водой по его словам. Покупатель просит возврата денег. Можем ли мы ему отказать в этом?

Гарантийный срок не установлен.

Надежда Булкина

А гарантийный срок на ножницы установлен?

Ал
Александр

В инструкции по применению ножниц должно быть укзано, что мыть низя.

Евгений

Откажите и пошлите его на экспертизу.