Be

В Детландии-Уссурийск купила краски: дома обнаружила, что они использованы наполовину. В претензии отказали. что делать?

Когда выбрала упаковку на витрине, то с одной стороны коробка была заклеена скотчем, а на другую я и не стала смотреть. И раннее купленные краски всегда были в норме. Просто обидно немного и дело не в 2ух сотнях, а в принципе. получается - недоглядел и назад дороги нет . Страна дураков.. . Покупателей держат за лохов .

Теперь нет желания втариваться там как обычно на протяжении 2х лет . .

Светлана Пронякина

дело тухлое.

что мешало вам открыть банки прямо при продавце?

Евгений

чем докажешь, что не ты их полуиспользовала?