Анжелика Качалина

Хочу продать дом, собственник отец, прописан в доме один, но он сидит в тюрьме, могу ли я сама его выписать? что нужно?

Тимур

Продать можно по доверенности отца, оформленной у нотариуса в стенах тюрьмы. Но Вы должны будете приобрести на имя отца жильё, куда он сможет вернуться!

Владимир

Нет! Не можете!! Ждите, пока отец освободится!!

Алексей

Нельзя,Вы же не собственница.

Ми
Михаил

Продать имущество собственника можно только по нотариально удостоверенной доверенности от него