Ксения Лучкова

Я с уважением отношусь к людям, котор не выеб, а дают дельные, ценные советы, а выеб только те кот сами них не знают! TАК?

Алексей Лаврентьев

поздравляю тебя шарик. ты балбес

Владислава

молодец-бывалый

Максим

ага именно так тут тока и выё

Кирилл Кириллов

конкретный вопрос конкретный ответ а на прикол можно ответить только приколом

Наталья Алгинина

Правильно глаголишь.

Вячеслав

Вы совершенно правы, но иногда здесь задают такие тупые вопросы и ответить корректно, ну не получается.

Ольга Бондаренко

" У меня что-то стучит в районе передней части справа. Что смотреть? " Дашь дельный совет или будешь выё..?

Анна Ситикова

..а зайди на автофорум.... там... к примеру.... на вопрос: почему не горит в габарите лампочка... нарисуют полную электросхему машины, без комментов, и ещё будут спрашивать... мол, ты всё понял?