**
***анастасия ***

Какие коты самые ласковые. и те с которыми будет не скучно.

Николай Ратушняк

..в полосочку..

С*
Светлана *****

трехцветные! ! самые умные и ласковые))

Александр Дудин

Русская голубая.

Ка
Катюшкин

Рыжие! У моей дочери такой. К тому же - рыжие котэ к деньгам

Pavel Simindeyev

Британец

Олеся Баранова

те-которых любишь всем сердцем.

Елена Гладких

...Трёх цветнае

Илья Ларькин

Ни бери котэ, они писают и какают, и за ними надо все время убирать, убирать, убирать....

Шамиль Саидов

у меня простой сибирский котик.... выучили так что просто всё понимает с полу слова.... ооочень ласковый и добрый!! ! и с ним ну никогда не скучно.... характер животного зависит от хозяина!!!

Eлена Сорокина

Любые коты ласковые и с ними не скучно - особенно когда нагадят не там где надо! ))))) Вообще - как воспитаете так и будет.