Полина Линькова

Почему как расходовать бюджет страны здесь дают советы те люди которые стреляют "сотки" у соседей до зарплаты ?

Почему залатать дыру в своём бюджете они не могут, а мыслить глобально запросто.

Андрей Мякишев

каждая кухарка должна уметь управлять государством (с)

Иван Чурилов

Пьян и сплетники они такие что на вид мудрецы а в голове опилки

Са
Саша

Те кто бюджетом заведуют, уж они то "знаааюют" как его распределять, чтоб и волки сыты и революционную ситуацию не создавать .

Алла Смирнова

...в некоторой степени да, но и вопросы Вы задаёте явно не на сайте ГОСДУМЫ...