Бактыгуль Абдылдаева

Скажите прошу! только бе смеха) +

Если покупаешь машину с рук, то номер нужно новый покупать или старый, этой машины как то оформляется ...в общем оъясните чайнику!)

Юля

По умолчанию остается старый если в одном регионе или области. Но можешь поменять за 1500 руб дополнительно

Ни
Ника

Номер старый остаеЦЦА!
Составляете ДКП, при переригистрации в ПТС вписывают нового влвдельца и УСЕ!!))

Танечка

Если номера в идеальном состоянии то разрешат оставить. Если покоцанные то заставят менять. За вас всё решат.

Татьяна Попова

1. заключаешь с покупателем договор купле продажи (можно от руки, копию качаешь в нете)
2. в страховой компании покупателя вписываешь в страховку как собственника транспортного средства (обязательно) , дают новый бланк
3. в мрэо пишите заявление на переоформление т. с. на нового владельца со старыми номерами
сейчас не знаю сколько платят за квитанции (я платил 300 и 200 руб за свидетельство о регистрации и внесение изменений в птс) , платит покупатель

Вика

А что сразу смеяться? Э, не.. . Номера можно оставить прежние (но это обговаривается с продавцом и оформляется естественно) , ну или меняется на новый.

Djanuska Lapuska

при переоформлении документов меняется техпаспорт и номер

Антон

Да здесь и смешного то нет ничего. По твоему заявлению обязаны оставить старый номер, если он соответствует номерам нового образца, а не образца 1970-ых годов.

В.
Валентин ...

старый останется

Тамара Яблонская

не надо вестись на халяву. владелец с учета снимает. вы по новой ставите. это 90%я страховка от разных юридических неприятностей.

к тому же сейчас это занимает 2 часа максимум.