Ал
Алексей

ехала в автобусе и резко начала плакать и задыхатся, может кто не так посмотрел, что это может быть

Евгения Ванькаева

Аллергическая реакция на запахи, не более того. Негатив не способен вызывать нехватку воздуха. С Вами всё хорошо, не переживайте.

Nastyonka Danilova

Скорее это реакция вашей респираторной системы на раздражитель в воздухе.

Алексей Куликов

Вполне вероятно, что почувствовали негатив, исходящий от какого-то человека.