Любовь

Кто видел сегодня программу доброго здоровьица? ? как вам программа? И участники кто больше понравилась?

Кто видел сегодня программу доброго здоровьица? ? как вам программа? И участники кто больше понравилась? хороша была девочка Рада

Алла

Если я правильно понял, то это девочка с экстросенсорными способностями. Случайно послушал эту передачу. Малаховы у меня доверия не вызывают.
Даже если у девочки есть способности, то этим в наше время не удивишь.
Считаю неправильным то, что её родственники выносят это на публику. Стремление ребёнка выделиться это нормально. Но это и повод для нападок со стороны сверстников.
Лучше скрывать и развивать способности, а не превращать это в шоу для неблагодарной публики.