Ссыв Агощ

Нужен совет по кулинарии

Делала тортик - птичье молоко. Коржики неровные получились и суфле пролилось по краям формы. Можно ли чем-то обрезать тортик, чтобы он был идеально прямой? я представляю что-то типа железных штучек, которыми вырезают печенья. но только больших размеров. бывают ли такие и как называются? Или что иное можно сделать? Спасибо большое!!

Ирина Гущина

Кладете коржи друг на друга на доску, накрываете подходящей по размеру тарелкой и острым ножом обрезаете и делаете их все одинаковыми.... (т. е обрезаете все неровные края)

Den

Если торт уже собран, самый большой нож вам в помощь. Мелкие неровности и огрехи замаскируете ганашем.