Анна

кто нибудь знает как можно переучить хорька с полу-воли чисто на клеточное проживание ?

Мария Васильева

сажаете в клетку и гуд

Grigoriy

Простите, а можно поточнее, полу-воля - это что?
Хорь моей супруги большую часть дня весной и летом проводит в свободном полёте ( находится на огороженном дачном участке, без возможности уйти с него) , правда, иногда бывает, что всё таки сматывается, но обязательно возвращается - с придушенной дикой перепёлкой.
Осень-зиму проводит в квартире, в клетке, выпускаем гулять по комнате, если погода хорошая, то берём его с собой на улицу вместе с собакой.
Всё описанное выше, моя супруга считает именно "клеточным" проживанием.