Артём Филатов

ребят) подскажите пожалуйста кто знает как перевести хорька с полу-вольного на клеточное проживание??

у нее все есть, она хочет на воле постоянно быть а такой возможности нету .

Эгесихора Райская

А че так резко перевести хотите?

Патийдин Ботирбеков

В клетке постель, вода, еда.

Игорь

конечно хочет, это тебе не хомячок. Надо было думать об этом перед тем как покупать такое животное. Даже кроликов необходимо выпускать по квартире бегать. Хорька необходимо каждый день хотя бы на несколько часов выпускать из клетки

Мария Рам

Боюсь что никак. Выпускать надо каждый день гулять. Мои если не погуляли (пару раз из за ремонта не могла их выпустить) такое ночью в клетке устраивали.. . Миски летят, прутьями громыхают.. . Весело было. Я вечером выпускаю, утром закрываю.