Сергей Сударев

про моллинезию. может ли рожавшая моллинезия забеременнить если нет самца?? ? я знаю что гуппи могут...

Serega Molot

Молли, как и все пецилиевые, после спаривания рожают не один, а 4-7 раз. Так, что ещё как могут

Маринка Ахмедова

не может наверное

Евгений Топилин

несколько раз после помёта может. А потом только от "святого духа".

Vladimir Kir'yazev

Согласна, могут. У меня рожала 4 раза.
И гуппи тоже. У меня 7 раз 1 самка.

Алена Миронова

Моллинезия живородка, а у них одного свидания с самцом хватает на пару раз родов. Если она на днях рожала, то возможно больше приплода не будет, а если нет-то возможно что часть сперматозоидов сохранилось, возможно будет еще рожать.