Та
Татка

Почему кошка садиться попой на пол и растирает какашки по нему. Передвигается передними ногами. Может у нее запор?

Это не глисты. недавно давала таблетку. и на какашках нету глистов

Таблетку давала хорошую. Немецкую

Злой Смайл

У неё глисты

Петр Косачев

просто попу вытирает.

Дина

Это глисты.

Артём Леонтьев

Глисты у нее

Ирина Голуб

Глисты, при испражнении у нее зуд.

Дмитрий Ч

Глисты или закупорка паранальных желёз.
Если Вы не видите глистов, ещё не значит, что их нет. Таблетки от глистов не все эффективны, особенно если они "старого" образца.

Абдусамат Урунбаев

глистогонные обычно от ограниченного количества видов глистов. Возможно, не все глисты убиты. При закупорке параанальных желез есть специфический запах. Иногда кошки так делают, когда в попе нитка или волос: фекалии "нанизываются" на волос и иногда не полностью выходят.

Андрей Курдяев

Варианта три : глисты, не полностью "вышедшие" каки, проблемы с параанальными железами.

L@dy Uncert@inty

у нее вот этот вид глистов - http://koshsps.ru/taenia.php Надо будет лечить ее пару месяцев альбендазолом или его аналогами и самим пить профилактику - вермокс или немозол. Схему лечения кошки относительно ее веса и здоровья вам подскажет опытный ветеринар. Будте здоровы вы и ваша питомица:)

Ольга Арыспаева

Не слушайте никого нет у нее глистов так многие домашние животные делают и мои хотя за два 2 дня проглистогонили, но все же для профилактики дайте ей таблетку