Наталья Тютчева

Почему кошка после того как сходит в туалет выходит и трется попой об пол? ? ей 10 месяцев

может у нее течка началась?

почему вы думаете что глисты?

недавно давали таблеточку от глистов

Алина Ерёмина

Глисты? Съездите к ветеренару
Таблетки не помогают! Нужны уколы!

Виктория Маслова

Однозначно глисты! Купите в вет. аптеке таблетки от глистов. Я растворяю таблетку в ложке молока, и она сама всё выпивает)))

Сергей Бехли

мож глисты

Grisha Brinza

глисты

Наталия Корягина

Течка? Разве что то остается на полу? Если нет то это глисты. Они просто "кушают" её изнутри, она потому и чешется попой об пол

Танюшка Бахвалова

может, попу - так обтирает

Зарина Шевцова

Туалетной бумагой не умеет пользоватся

Александр Сысоев

Есть такой старый - престарый анекдот, после которого все запоминают, что, трется попой о пол/ковер - глисты!

Денис Петров

глисты, соберите кал в баночку и на анализ в ветклинику

Merym Sarybaeva

Глисты, это первый симпом