Настюшка Карпова

Читаю: Разница в возрасте в10 лет - нормально, а в11 - плохо.. Люди придумывают себе ограничения, чтобы быть несчастными?

Алина Иванова

17 и.. . хоть бы хрен уже 15!

Шухрат Собиров

Нет, не для этого. А для установки каких-то ориентиров с целью принятия решений в этом изменчивом мире.

Алексей Кочетков

"Люди придумывают себе ограничения, чтобы быть несчастными? " 100% правда, относится ко всем аспектам жизни вообще. Те, у кого в голове стен не построено, счастливые и получают что хотят.

Татьяна Конакова

Глупость конечно и предрассудки. Знакомая отказала другу, когда он предложение делал, мотивируя тем, что он на 35 см выше нее!

Ел
Елена

Существую меры. Люди делают чёрти что, только бы сделать этот мир ещё банальнее, чем он есть.
Стыдно, товарищи.

Иван Марков

Просто тот кто это сказал он это сказал не в прямом а в переносном)