Иван Шеин

как вы читаете 13 лет разницы, это много или нормально, хотя в душе намного моложе

Мринок

хорошо. но не надолго

Владимир Карагез

если мужчина на 13 лет старше, я считаю это даже хорошо)

Ирина Чижова

рожат ему детей будешь???

Кристина Антоникова

Это абсолютно нормально. 13 это же не 113)))
И в любви нет такого понятия, как норма.

Артем

Когда любишь - не важно и такие вопросы не задают, а если задают, то ищут пути отступления, а это уже не есть норма в отношениях

Людмила Порубова

Смотря для чего. Мне бы не интересно было с человеком на 13 лет меня моложе. Да и старше не хотелось бы. Это если семью создавать.

Саша

вам вдвоём хоорошо. пусть это будет главным критерием.

Га
Галина

Если он человек серьезный, то эта разница ерунда.