Павел Антонович

Если женщины будут хотеть секса как и мужчины, то они сойдут с ума-это доказано! Неужели все женщины фригидные?

Маргарита Алексеева

Ладно бы подросток нес такую хню, я бы еще понял... Так же они хотят, так что давай свои доказательства а то достали эти утверждения про то что там доказали британские ученые.

Людмила Игнатова

Доказывали мужчины, которым отказали наверно женщины! Женщины хотят секса-только они более избирательны

Александр Александров

что за бред? все женщины хотят секса не меньше мужчин просто многие не могут нагнуть понравившуюся им девушку, а девушки думают ну же давай я хочу тебя, через час ну ты тормоз пошел на хуй и сливают. да и еще нужно хотеть не просто секса а нужно хотеть именно ее.

Iogan Fon-Klyugenau

без мужей и любовников - они не фригидные

Светлана Муха

ты бы порно-сквирт посмотрел дядя

Ан
Анна

Мужчина вы почему постоянно плачете я заметила вас обидела женщина ?

Ксюша Становова

Для подавляющего большинства женщин, секс не цель, а средство достижения своих целей.

Анжела Сантьяго

Верно, какая то оргия будет...

Maftunjon Ilashov

Женщин останавливает только боязнь огласки. Ги Де Мопасан))))))

M)
Marichka )))

Почти все, кроме нимфоманок.