Mod-108 Mod-108

не, ну а если Любимый не служил в армии ?? можно и не поздравить ??)) привет Бяки ))

Альберт

Если рассуждать, что 23 февраля - это Мужской день (как 8 Марта - Женский) , то, конечно, можно, нужно и даже будет приятно Ему получить поздравления, подарок, даже если Парень не служил в армии.

Ве
Вера

)))ага... а, вот, если у него вся грудь в орденах, и я дрожу ВСЯ, когда он их надевает, как мне его поздравлять?