Николай Глазунов

Проблема с игрой Sims 3 (16 в 1). Жутко глючит и вылетает, я подумала что это из-за моего процессора в 1,66ггц т. к.

т. к. для игры нужен 2.0. Но игра Spore с такими же требованиями нормально работала! Места на диске достаточно. . Есть ли у меня надежда что игра будет нормально работать?.. ( что надо сделать..

Дмитрий Гаврилов

есть, просто в настройках, параметры по меньше поставь, тени убери, сглаживание, дальность обзора, и есть возможность по играть