Екатерина Кирьянова

У кого есть AMD FX 3850 и как на нём идёт игра Assasian's creed 3 про гражданскую войну в америке? Вылетает, тормозит?

Не хочу покупать intel т. к. цены задрали, а вот AMD FX 3850 не сильно отстаёт, но стоит в два раза дешевле. В моём городе за 5990 рублей. Но фанаты intel почему-то утверждают, что AMD FX 3850 в играх отстой.

Эльмира Асаналиева

Все пойдет, если вы лиц купите. Если сделаете как левак - скачаете с торрента, то возможны неполадки