Алла *******

У меня PS3 выдаёт ошибка 8002F957 кода я ставлю на её CFW 4.31

Дело обстоит так: процесс установки до ходит до 72% и тут вылазит ошибка 8002F957

PS: если можете то дайте ссылку на рабочаю ссылку на "CFW 4.31"

*** Натали ***

Ты вообще понимаешь что делаешь? твоя версия прошивки какая? мы что тут экстрасенсы? если твоя прошивка выше 3.55 можешь спать спокойно фиг поставишь.

Любовь Красавцева

точно выше 3.55 не поставишь