Полина Кольвахова(Гапон)

Как мне настроить Wi-Fi? Не могу подключится с одного ноута к сети D-link... с одного компьютера всегда видеть сеть.

С одного компьютера бачить сеть, а с другого не бачить D-link, а остальные сети тоже бачить... как мне бачить настроиться на сеть D-LINK?

Надюха Злобина

Иногда люди забывают попросту нажать кнопки включения Wi-Fi (и блютуз) на ноуте. Обычно это Fn + F8. Но могут быть и другие. Короче, с антеннкой кнопа.