Myrza Sarybekov

Как отключить клавишу Enter, немного залил ноут шампанским и теперь сама включается, несколька раз прочищал???

Я хочу ОТКЛЮЧИТЬ клавишу ENTER (дополнительная клавиша) , промывал клаву и не раз, не помагло, некоторое время работает нормально, а когда ноут нагреется все, хоть новапасин пей, так начинает включать, что безумно бесит!! ! Залил уже давно.

Наталья Соловьева

Поможет экранная клавиатура в специальных возможностях найдёшь!

Дина Кочорова

Лучше ее разобрать, там такой бутерброд и между ними 2 такие платины гибкие. их можно под проточной водой помыть и высушить. Пару раз сам так со своей делал, и ничего пашет

Да
Дарья

Феном попробуй.