Andrey Bezugliy

включаю ноут, но не могу ничего написать, клавиши не отвечают. перезагружаю всё нормально, что с ним и как исправить?

Дарья Вовк

Если клава исправна, возьми клавиатуру USB подкличи, если увидит, хорошо, залезь в БИОС погляди всели вкл, как правело клава включена через отдельный порт который в биосе -ВООТ должен стоять первым