Ел
Елена

Кусочек зуб а отломился там теперь дырка, на лечение ни времини ни денег ет, через сколько примерно там карьес образуется?

да он скарей всего уже есть

Кристина

Не может быть, чтобы у вас не было бесплатных стоматологических клиник. Есть же наверняка.
Лучше сразу идти, а не ждать, как я, пока там все полностью сгниет, разрушится и начнет болеть.

Ин
Инесска

смотря как и что будите есть.

Валерия Корзенникова

По моему, он уже есть

Оксана

Очень быстро и очень глубокий, вернее зуб поэтому и отломился.

Наталия Пахомова

Ну раз зуб отломился и там дырка - так это он самый и есть, кариес.
Прогрессировать может по разному. В армии не было возможности зуб залепить - два года дырка не увеличивалась почти. Вернулся домой - зуб за неделю рассыпался.

Мария Гордеева

Лучше все же найти время, а по стоимости не так и дорого залечить и нарастить зуб, вы на сигареты и пиво наверное больше тратите. Запустите потом новый не вырастит зуб