Наталья Труфанова

У меня первый раз тако при месячных, как только по маленьком, в матке резкая острая боль. как будто

как будто судара или схватка бывает слабо схватит а теперь с такой силой что прям до слёз... Ни у коо такоо небыло и что делать?

Михаил

Камни в почках

Ирина

ну это нормально, пить ношпу или пенталгин, если уж совсем не потерпеть. А так терпи, у меня подруга от болей при месячных вообще в обмороки падает, так что у тебя нормально еще)

Елена Замотаева

Слава Богу, что у меня месячных нет блин

Наталия Зарубина

оу... недавно так было. мне сказали проявление цистита. после этих дней сходите на узи органов малого таза, почек и мочевого пузыря