Лёха Гучев

Нужно письмо на англ. о своем районе и как его улучшить. У кого-нибудь есть такое? или сайт где можно найти его.. помогит

Да, сама знаю.. . бессовестная и прочее и прочее.. . надо самой делать. Ну, не расположена я к иностранным языкам.. . а письмо нужно обязательно. Пожалуйста!

Ольга Таирова

А к русскому расположена. А то помимо анг. Еще и придумать за Вас модемуассель нужно...