Дм
Дмитрий

Мужики! а как узнать какая сила тока идет в цепи автомобиля например Уазика?

как смотреть от акумулятора или от генератора?

Заболотный Максим

Пока стоишь без движения-никая!
Свет включил-пошло потреба. Еще подкинул подфары -еще больше
Нажал сигнал-уже через край. Можно музыку подкинуть-по прибору смотри как растет потребность.
Можно всю ночь дискотеку слушать а утром- буксир искать

ДА
Дмирий Афоничкин

Если аккумулятор полностью заряжен, то ток который показывает амперметр на приборной поанели при заведенном двигателе, примерно равен току потребления. Обычно от единиц, до 15А примерно...